Мне 27 лет живу одна у меня ВИЧ инфекция могу ли я удочерить девочку в собственности.

• г. Иваново

Мне 27 лет живу одна у меня вич инфекция могу ли я удочерить девочку в собственности 2 комнатная квартира стабильный заработок.

Ответы на вопрос (2):

Юлия. ни девочку. ни мальчика, удочерить (усыновить) не можете, по медицинским показаниям.

Сами знаете ответ на свой вопрос.

Не можете.