Подскажите пожалуйста, какие варианты есть вернуть права, ведь был трезв?

• г. Казань

Лишили прав за пьянку, хотя пьяным не был. обманным путем уговорили не ехать на мед. осведетельствование сказав что ниче не будет... но я потом сразу же поехал, делать независимую мед экспертизу, где результат показал отсутствие алкоголя в крови и моче... подскажите пожалуйста, какие варианты есть вернуть права, ведь был трезв? С момента оформления и независимой экспертизой прошло около 2,5 часов.

Ответы на вопрос (1):

Срочно адвоката возьмите. Шансы небольшие ,но есть.