Оскорбления и угрозы от соседки - как защитить семью от ее действий?

• г. Подольск

Оскорбления моей семьи от соседки.

Мы живём в двухэтажном доме, в подъезде 4 квартиры, все соседи дружат между собой, кроме одной, она ни с кем не общается держит в квартире миллион кошечек и котят, из за этого все соседи периодически с ней ругаются, она выпускает кошек гулять по подъезду естественно все возмущаются из за запахов и всего остального.

И вот после последнего скандала из за живности, она решила мне мстить, у меня трое детей двое из них 9-ти месячные, вот соседка приходит долбить мне в дверь, орать что её бесят мои "выблядки" это на детей маленьких она такими словами орёт, что бы я их заткнула, что мы твари, она не даст нам жизни, что поселит в свою квартиру непойми кого и мы будем бояться ходить мимо этой квартиры потому что нам будут бить морду, грозит в опеку обратиться и т.д

Все записи есть, можно ли как то её наказать?!

Ответы на вопрос (2):

Если есть записи, то вызовите полицию и напишите на соседку заявление о совершении административного правонарушения, в дальней в совокупности проделок её положение может значительно ухудшиться и возможно она образумится.

Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности за оскорбление