Моего ребёнка тестировали психологом после уроков без моего разрешения, администрация школы не предоставляет информацию о ходе и результате тестирования. Что делать?

• г. Новосибирск

Моего ребёнка, забрал с уроков психолог и тестировал в течении 2 часов, меня в известность не поставили, администрация школы, ответить на вопрос, какие вопросы задавались, что проговаривалось отвечать отказывается с психологом связаться не дают, согласие ни какое у меня не брали, из беседы с директором я поняла, что она уверена в своей правоте, и не обязана, что либо мне объяснять, тем более брать какое то согласие им достаточно моего заявления о зачисление ребёнка в школу, ребёнок учится в 5 м классе, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в этом случае жалобу в Управление образования