Судья назначил заседание по кассационной жалобе организации после выигранного спора по оплате услуг ЖКХ - каковы шансы на отмену решения?

• г. Екатеринбург

Я выиграла суд первой инстанции и апелляцию по гражданскому делу (спор по социальным вопросам по оплате услуг ЖКХ), организация прекратила мне платить компенсацию, мотивируя тем, что в списке профессий есть медицинская сестра, а я медицинская сестра процедурная. Теперь организация подала кассационную жалобу. Судья жалобу изучил и назначил заседание. Какова вероятность, что отменят решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Без изучения судебных актов по делу можно сказать - 50 на 50.

Нет прогноза

Кассационная инстанция сейчас рассматривает все поступившие жалобы. Поэтому, тот факт, что назначено заседание, ничего не означает.

Перспективу определить без изучения дела - не возможно.

Для оценки перспектив обжалования нужно изучить судебные акты. Корректный ответ на ваш вопрос невозможен без изучения документов.

Будьте Добры выберете кого-нибудь из юристов и вышлите ему документы, предварительно можете закрасить маркером стороны если Вас это беспокоит. Поскольку ответить не видя ничего, очень сложно и качество такой консультации без документов, стремится к 0.