Возможно ли повторное обращение в президиум городского суда с кассационной жалобой после отказа в передаче в судебное заседание кассационной инстанции, и если да, то в какой срок?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вновь обратиться президиум гор. суда с кассационной жалобой если гор. суд уже отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции? Если можно, то в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вы свое право уже использовали.Глава 41 ГПК РФ