Отец лежит в больнице и разбил бачок, администрация больницы сказали купить новый бачок

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Надо разбираться, при каких обстоятельствах это произошло. Если он еле ходит, упал и прочее, то его вины нет. А если неправильно обращался с бачком, то придется купить.

Юлия, а в чем вопрос? Если разбил реально и он виноват, нужно компенсировать причиненный ущерб. Если плохо лечили и он упал, то нет. Вобщем все сложно. Вину медики свою вряд ли признают.