Нужно ли повторно оплачивать работу кадастрового инженера для уточнения границ земельного участка?

• г. Чита

Ранее межевание было проведено, работы кадастрового инженера оплачены. Участок отображается на публичной карте. На данный момент требуется уточнение границ земельного участка. Нужно ли заново оплачивать работу кадастрового инженера? То есть все формальности нужно пройти заново?

Ответы на вопрос (4):

Александр да, оплачивать нужно в соответствии с договором