У меня открыто ип два года я не работаю до этого отчеты не сдавала как мне закрыть.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для этого необходимо представить в налоговую заявление о гос.регистрации прекращения физ.лицом деятельности в качестве ИП в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности, квитанцию об уплате госпошлины.