Неверные реквизиты в договоре

• г. Ульяновск

Пожалуйста, если в договоре исполнитель указан ОГРНИП не свой, в принадлежащий другому ИП, а так же не указал юридический адрес (а только адрес торговой точки), так же в договоре нет росписи исполнителя. Можно ли считать такой договор действительным?

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты можно списать на опечатку. Адрес - ну как то тоже. А вот несоблюдение письменной формы сделки - тут все зависит от иных доказательств. И что Вы хотите от ИП? Тут вопрос необходимо рассматривать полностью, а не собирать мозаику.

Я хочу, чтобы они не угрожали мне судом, имея вот такой вот договор без правильных реквизитов, данных и собственной же подписи.

Здравствуйте.

Если нет подписи, то договор не заключен..