Штраф по уголовному делу

• г. Южно-Сахалинск

В случае уголовного дела, и если по суду необходимо выплатить огромный штраф, а все в собственности жены, могут ли арестовать или забрать имущество жены если мы в браке, машину или дом?

Ответы на вопрос (5):

Арест наложат точно, реализовать в пределах вашей супружеской доли

Добрый день.

И имущество арестуют, и могут заменить штраф на реальное наказание в случае неоплаты.

А если оформлено на несовершеннолетнего ребёнка?

Тогда не смогут.

Но заменят штраф на реальный срок.

Здравствуйте!

Могут выделить супружескую долю и ее реализовать.