Как реагировать на физическое насилие со стороны учителя по отношению к ребенку?

• г. Севастополь

Учитель завёл ребёнка в учительскую и начала тягать за уши, ударила кулаком по плечам и кидать на пол. Куда мне следует обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (4):

В пллицию

Куда мне следует обратиться в первую очередь?

К директору школы.

Напишите заявление директору, если меры не примет - в отдел полиции.

Всё зависит от того каких последствий Вы ожидаете от Вашего обращения. При должном сопровождении стороны обвинения учитель может понести ответственность по ст. 156 УК РФ.