Звонят с РБК и предлагают открыть счет в Хухоби, притворяясь сотрудниками ГазПрома

• г. Владивосток

Названивают с разных номеров и предлагают инвестировать. Представляются РБК и предлагают открыть счет в Хухоби. Изначально представились ГазПром

Ответы на вопрос (3):

Это жулики. Не стоит с ними связываться.

Я сбрасывал звонки, они настойчиво продолжают звонить с других номеров.

Видимо они уверены, что вас легко можно развести на деньги, вот и названивают. Игнорируйте звонки, не берите с незнакомых номеров.