Неутомимые звонки и наглые требования - история досаждения и нежелания инвестировать

• г. Владивосток

Названивают с разных номеров. Изначально робот представился Газпром. Потом связался мужчина начал предлагать инвестировать. Несколько раз отказывался. Начали названивать по несколько раз за 5 минут. Звонили в 2 часа ночи. Я им сказал, что у меня сейчас 2 часа ночи и отключился. Позвонили через 2 часа, спросили скачал ли я приложение для инвестиций. Поругался с ними из-за того что звонят в 4 часа утра. Сегодня опять позвонили. Целый час с ними общался и отказывался от их предложений. Они уговаривали, как могли, потом подключился другой человек к разговору из их компании, начал орать, заставлял скачать приложение, заставлял зайти в play market и скачать. Я ему говорю, что мне это не интересно. Он мне в ответ сказал, что ему не интересно моё мнение и сказал чтобы я заходил в play market и скачал это приложение и после того, как я ему указал на то, что не оборзел ли он говорить мне, что моё мнение ему не интересно, сразу положили трубку. Сейчас пишут в WhatsApp с таким сообщением ""Никита устанавливай хуоби, ми с тобой не закончили" написали с ошибкой "ми"

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте номера и подключите виртуального секретаря, чтобы он фильтровал звонки.