Как подтвердить трудовой стаж в кооперативе с 1988 года по 2014 ликвидирован

• г. Подольск

Ответы на вопрос (6):

Архивной справкой при наличии, или в судебном порядке.

Только если работали по трудовому договору и имели трудовую книжку

Документально, в заявительном или в судебном порядке

Здравствуйте, сведениями из трудовой книжки, в порядке ст.66 ТК РФ

Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.

Павел, обращайтесь с запросом в архив по бывшему месту нахождения кооператива или в судебном порядке.

Стаж подтверждается справками работодателя, архивными справками и периодами уплаты взносов на пенсионное обеспечение.