Купили водку, открыли, пригубили, пить не возможно отдает ацетоном, поняли паленка

• г. Уфа

Купили водку, открыли, пригубили, пить не возможно отдает ацетоном, поняли паленка, продавец обменивать не хочет даже при наличии чека и свидетелей, утверждает, что водка качественная, где можно повести экспертизу напитка (он остался не употребленным) и что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вам необходимо обратиться с жалобой в региональный государственный санитарно-эпидемиологический надзор за соблюдением санитарного законодательства.

С уважением