Гарантийное писмьмо полученное через мессенджеры имеет ли юридическую силу или является ничтожным?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
Адвокат
г. Санкт-Петербург
Гарантийное письмо – это юридически значимый документ. Если в последствии не будет подтверждено оригиналом, то конечно же нет не имеет силу.
Спросить26.10.2023, 16:04,
г. Минск
Леонид, документы, переданные другой стороне посредством факсимильной связи, электронной почтой признаются в качестве документов, имеющих юридическую силу, при условии направления стороне подлинных экземпляров документов.
Спросить26.10.2023, 16:05,
г. Москва
Леонид, как сказать, зависит от последующей позиции другой стороны.