Что делать, если полиция по горячей линии продолжает звонить после урегулирования конфликта?

• г. Архангельск

Ситуация следующая, неделю назад в разгар конфликта с молодым человеком я обратилась в полицию по горячей линии, после чего, конфликт был исчерпан, но полиция звонила всю ночь на мой номер телефона, а я не отвечала, что делать в данной ситуации? Никаких претензий к молодому человеку не имею, на эмоциях произошел звонок

Ответы на вопрос (7):

А что трудно было ответить?

Телефон был на беззвучном режиме, на утро увидела многочисленные пропущенные

Могут ли выписать штраф за ложный звонок?

Вам надо направить письменное объяснение.

Письменное объяснение по номеру горячей линии?

Да, может быть штраф.

Он может домой к вам приехать, чтобы взять объяснения