Сумма займа и не целевое назначение при разводе

• г. Москва

Бывшая жена при разделе настаивала, что займ за год до брака брали на машину. Это 300 тыс. Машина по договору обошлась 200 тыс. Как доказать, что остальная сумма пошла на её личное потребление, без согласия мужа и без его ведома?

Ответы на вопрос (3):

Документами и свидетельскими показаниями.

Всеми доступными средствами доказывания, ст.ст. 55-57 ГПК РФ

Здравствуйте! В данном случае только свидетельскими показаниями или какими то чеками о тратах супруги в этот период. Но помните об уголовной ответственности за дачу ложных показаний свидетелями в суде.

Удачи Вам!