Предоставляется ли имущественный налоговый вычет в связи с покупкой квартиры по договору целевого займа

• г. Саратов

Предоставляется ли имущественный налоговый вычет в связи с покупкой квартиры по договору целевого займа, если квартира приобретена в 2007 г. на условиях социальной ипотеки, (т.е. часть выплаченных процентов по ипотечному займу компенсируется за счет областного бюджета в форме субсидии)?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется, в пределах собственных затрат на эти цели, но не более 2 000 000 руб. и без ограничения по суммам выплаченных за счет собственных средств %.