Получил смс об одобрении кредитной карты на 275 тыс. рублей, но почта требует оплату 980 рублей – это мошенники?

• г. Владикавказ

Мне пришло смс якобы одобрена карта на 275 т и чтобы мне ее доставили через почту я должна заплатить 980 рублей не мошенники ли это

Ответы на вопрос (6):

Да, это мошенники. Карты в нормальных банках рассылаются бесплатно или вы их получаете в отделении банка.

А вы сами как думаете?

Конечно, это мошенники. Вы подавали заявку на кредит?

Нет? Вот и думайте.