Разрешается ли суду отдельно признать недействительным пункт договора или изменить его, согласно законодательству, после отказа в иске и отсутствии изменений в апелляции?
• г. Сарапул
В Исковом о признании договора недействительным суд отказал. Апелляция оставила без изменений. Возможно ли отдельным исковым признать недействительным один из пунктов договора, либо изменить его? По ссылкой на законодательство, если возможно.
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Ок. Присылайте свой договор. Будем разбираться.
Спросить26.10.2023, 19:50,
г. Санкт-Петербург
Можно подать новый аналогичный иск, но другим основания