Существует ли платная (нотариальная) услуга по сбору всех нужных бумаг на месте?

• г. Самара

).

Брат вступил в наследство в другом городе. Туда ехать и собирать все необходимые справки/документы он не может. Существует ли платная (нотариальная) услуга по сбору всех нужных бумаг на месте? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Мила.

Нотариус не оказывает таких услуг. Вы можете нанять юриста для оформления наследственных прав.