Как получить отсрочку выплаты или льготу на погашение задолженности после смерти супруги?

• г. Москва

Умерла супруга! Исполнительный лист получил на 900.000 ₽ все карты заблокировали! Могу получить отсрочку выплаты или льготу на погашение задолженности!?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о рассрочке выплаты долга в суд или договаривайтесь со взыскателем

Какая судебная практика в таких делах!?

По заявлениям в суд о рассрочке либо отсрочке разная судебная практика.

Обратитесь в суд с заявлением

Какое решение в таких случаях выносит суд!?

В суд обратитесь, ваше обращение рассмотрят

По практике, что отвечает суд на такие обращения!?

Здравствуйте!

Да. В судебном порядке обратившись с исковым заявлением