Вопрос о необходимости лицензии EMI при выводе средств в криптовалюте и возможности использования личного счета СБЕРБАНК

• г. Челябинск

При выводе средств в криптовалюте, требуется счёт с лицензией EMI, не развод ли это?

Если нет-то можно ли воспользоваться счётом личным СБЕРБАНК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина!

Вполне возможна необходимость у финансовой организации лицензии EMI для вывода средств в криптовалюте. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Вас дурят мошенники