Возможен ли выход по УДО при наличии рецидива после осуждения по статье 159 ч.2?

• г. Омск

Осужден по статье 159 ч.2 на 2 года 1 месяц строгого режима. Ранее был судим по статье 159 ч.4, был освобожден по УДО. Возможен сейчас выход по УДО, если есть рецидив?

Ответы на вопрос (3):

Возможен после отбытия срока указанного в ст.79 УК РФ.

Здравствуйте. Да, выход по УДО возможен для любой категории осужденных. Разница лишь в сроке отбытого наказания.

Доброе утро. Согласно ст. 79, Вы имеете право на УДО