Нужно ли лично идти в ГИБДД для разбора или можно позвонить в полицию и следовать их рекомендациям?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня в 12 ч пригласили в офис, чтоб составить документы для разбора в ГИБДД. Нужно идти или есть возможность позвонить в полицию, сообщить обо всём и поступить так как скажет полиция?

Ответы на вопрос (4):

Лучше пойти, тем более если ситуация спорная

Я извиняюсь, приглашают в офис к комиссару, чтоб он составил документы за 1000₽

Это не полиция. Не понятно почему приглашают к комиссару. Европротокол составляется на месте.

Здравствуйте. Можете игнорировать данные звонки и сообщения аварийный комиссаров и прочих деятелей. Если вас будут в чем-то обвинять, то обратитесь конечно в полицию.