Признаки мошенничества? Почему пристав требует приказ о зачислении на работу, если я уже полгода платю проценты с заработной платы

• г. Тюмень

Зачем пристав запрашивает у работодателя мой приказ о зачислении на работу. Если у меня уже пол года удерживают процент с заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

Да кто его знает.

Возможно требует в материалы исполнительного производства.

Если вы действительно официально трудоустроены, то чего вам переживать, в этом приказе секретов нет как и мошенничества со стороны пристава