Оформление подарка 1/3 квартиры супругу - необходимые документы и возможность оспора при разводе

• г. Москва

Муж собственник квартиры (я в ней прописана)-имущество мужа до брака, муж не против подарить мне 1/3 квартиры, какие документы нужны для оформления этой сделки и сможет ли муж оспорить дарственную в случае развода.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить сложно, правоустанавливающих документы, катастрофой паспорт, выписка из ломовой книги, договор в трех экземплярах и оплатить госпошлину. Затем подаете в Росреестр. Договор может быть в острой письменной форме, нотариального удостоверения не требуется.

Обращайтесь помогу, быстро оформить. Максимальный срок две недели.