Открытия киоска

• г. Екатеринбург

Для открытия киоск овощи фрукты сухофрукты и конфеты какие документы понадобится.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.

Смотря в каком месте и на каком основании

Продовольственные товары должны соответствовать установленным требованиям и иметь подтверждение такого соответствия. Потребителям продовольственных товаров должна быть предоставлена полная и достоверная информацию о качестве и безопасности товаров.