Подскажите, пожалуйста, чем обосновать мое решение и как грамотно составить заявление.

• г. Ковров

На основании исполнительного листа получаю алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка 1/4 от дохода, что составляет в месяц с учетом накопившейся задолженности 1100 руб. (за последние месяцы удержания по 50%) Бывший супруг скрывает доход, отражает по бух. учету з/п с минималки и как будто работает на 0,5 ставки. Могу ли я подать ещё одно заявление на взыскание алиментов в фиксированной части. Подскажите, пожалуйста, чем обосновать мое решение и как грамотно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с таким заявлением, но Вы и должны убедить суд в том, что бывший муж скрывает доход