Возможно ли публиковать жалобы с контактными данными нарушителей в газете - правомерно или незаконно?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в газете написать жалобу-обращение к гражданам о недобросовестной услуге с указанием номера телефона и номера машины этих нарушителей? Не будет ли это нарушением закона?

Ответы на вопрос (2):

Что за нарушители?

С уважением.

Не надлежащее исполнение строительных и ремонтных работ в доме. Обманули и в работе, и в деньгах.

Спасибо, что ответили, но мы уже сами решили не печатать их обращение, т.к. эти данные мы подтвердить не можем, а непроверенные данные могут привести к печальным последствиям. Посоветовали обратиться в исполнительные органы с заявлением. Еще раз спасибо за Ваш ответ