Могут ли 2 повара пищеблока работать в стационаре на 25 коек без кухонной рабочей?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно вы правы. Два повара на 25 коек это слишком много. Одного необходимо перевести в должность кухонного рабочего.

А если серьезно, то Вам необходимо посмотреть организационно штатное расписание. Там све подробно расписано. При отсутствии должности, необходимо обратиться к руководству с заявлением и обосновать необходимость введения новой должности