Необходимые разрешения для сноса старого дома и строительства помещений из сендвич-панелей для торговли

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть земля в собственности на ней стоит старый дом, хочу снести. И поставить из сендвич панелей помещения для торговли. Нужны ли какие нибудь разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо понять разрешенное использование земельного участка.

На снос надо будет уведомление если он зарегистрирован в ЕГРН

Уведомление на снос получили.