У меня тоже такая же ситуация, тоже заморозили счет

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

И что дальше? Никакой конкретики и вопрос юристу не сформулирован. У кого какая ситуация и о чем вы вообще, мы не в курсе

Ну заморозили и заморозили. Холодно сейчас, вот он и замерз, к весне оттает, наверное:)

Людмила, если говорить серьезно, какая "такая же" ситуация? Такая же, похожая на чью?

Мы не знаем ни Вашей ситуации, ни чьей-то ситуации, ни кто "заморозил", что за счет, ну и надо задать вопрос какой-то, наверное, юристу.