Я мама несовершеннолетнего ребёнка-инвалида, сама нахожусь на инвалидности. Какие нам полагаются льготы? Спасибо

• г. Москва

Я мама несовершеннолетнего ребёнка-инвалида, сама нахожусь на инвалидности. Какие нам полагаются льготы? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Вы не пишите, какая инвалидность у вас, есть ли у вас муж. Является ли ваша семья малоимущей.

У меня 3 группа по зрению, с мужем разведена, получаю алименты

Ответьте пожалуйста

Льготы на оплату коммунальных услуг 50%.На проезд

А на детский сад?