Ограничения на счет не сняты после снятия ареста ставьте помощь

• г. Чита

Пристав сня л арест и ограничения со счета, пришло уведомление на госуслугах, но захожу в банк онлайн ограничения не сняты, подскажите как быть? Спасибо

Ответы на вопрос (6):

Значит банк ещё не обработал постановление пристава, либо пристав не направил. И также бывает так, что долга на карте нет, а в приложении или личном кабинете он отображается. Такое бывает часто в сбербанк. Обратитесь в поддержку банка

Спасибо большое.

Добрый день, получите от приставов бумагу о снятие ограничений и вместе с ней сходите в банк.

Видимо еще ответ от пристава не дошел до банка, либо подождать либо предъявить в банк постановление ФССП о снятии ареста