Как получить предложение об участии в акции при обращении к оператору, если не поступало смс или пуш-уведомление?

• г. Уфа

Судя по данному условию я могу получить предложение участвовать в акции при обращении к оператору, если мне не поступало смс или пуш с предложением? Я обращаюсь к оператору получить предложение они говорят нет вы не можете у вас нет активного предложения.

Ответы на вопрос (2):

Вам не обязаны делать предложение. Вы обратились, но вам ничего не предложили.

Я могу же при обращении получить предложение?