Получено исполнительное производство по судебному решению, которое утеряно - как защитить себя и восстановить справедливость?

• г. Омск

Был суд по взятому кредиту и якобы не выплаченному полностью банком русский стандарт в 2007-2009 году, мы его выиграли, но решение суда уже утеряно, а сегодня от судебных приставов пришло исполнительное с долгом, и даже уже сняли часть денег (все это спустя 15 лет). Что делать, с чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть исполнительное производство по какому решению суда взыскание. Если по тому же, нужно предоставить это решение приставу

Решение суда утеряно, возможно его как то востановить?

В постановлении о возбуждении ИП указан судебный акт, на основании которого возбуждено ИП. Необходимо обжаловать или отменять данный судебный акт.