Помогите решить вопрос!

• г. Кострома

Мой муж лишенец прав! 15 апреля 2022 был суд на котором было постановление об лишении прав на полтора года, тоесиь 1,6...

Мы постановление не обжаловали и по сути оно вступило в законную силу 25.04.22 года...

Срок получения прав подходит 25 октября 2023 года...

Муж приходит в ГАИ и ему говорят у вас получение прав 19 ноября 2023 года... Вопрос как так получилось,? Если даже сами ГАИ говорят что ну по документам у вас получение 25 октября!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юля. Возможно, все объясняется тем, что ваш муж сдал водительское удостоверение не 25.04.22 г., а позже.

Сдавал 27.04.2022.

Обжалуйте, вы спрашиваете или просите оказать вам услугу? Выбирайте юриста обращайтесь.