Как получить справку от врача о невозможности поездки на реабилитацию на поезде и необходимости авиаперелета?

• г. Владикавказ

Как правильно выглядет справка от доктора подтверждающая что человек не может ехать на реабилитацию на поезде (по состоянию здоровья), а только авиаперелет. Для оплаты по авиабилетам и посадочным талонам.

Ответы на вопрос (1):

Причём тут врач. Сначала обратитесь в соц защиту и уточните о возможности такой такой оплаты. Насколько мне известно, они оплачивают только ж-д купе.