Прав, проживать с ребенком по отношению к которому он лишен этих прав, на одной территории (квартире)?

• г. Москва

Имеет ли право родитель, лишенный род. прав, проживать с ребенком по отношению к которому он лишен этих прав, на одной территории (квартире)? мать является собственником доли в этой квартире? Имеет ли право проживать с этим ребенком после его совершеннолетия?cgfcb,j/

Ответы на вопрос (4):

Не пишите вопросы большими буквами, это не удобно для чтения.

Если родитель лишен родительских прав это не препятствуют его проживанию в квартире с ребенком, если родитель имеет право проживания, не совершает противоправных действий и не является антисоциальным элементом.