Может ли работодатель оштрафовать не только на премию, а и на всю зарплату до уровня минимальной.

• г. Саки

Может ли работодатель оштрафовать не только на премию, а и на всю зарплату до уровня минимальной.

Ответы на вопрос (3):

Нет не может, у вас в трудовом договоре должно быть прописано, что включает в себя оплата труда, что надбавки и что премия. Оклада вас лишить не могут.

Мне сегодня пригрозили на работе, что могут. А какие законы тогда нарушит работодатель при этом. Спасибо за ответ.

Штрафы на работе незаконны.

Премия это право, а не обязанность.