Имеет ли работодатель право установить зарплату ниже минимального уровня при оформлении работника?

• г. Балаково

Ответьте пожалуйста - имеет ли право работодатель, при оформлении работника по трудовому договору, обозначить заработную плату в размере меньше минимальной оплаты труда?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право работодатель, при оформлении работника по трудовому договору, обозначить заработную плату в размере меньше минимальной оплаты труда?

---имеет право если работник принят на часть ставки