Проблемы с выплатой денег за контракт и ранение в ЧВК Вагнер - как получить отстоявшуюся заработную плату

• г. Красноярск

Контракт с 08.11.22.г.по 08.05.23.г.За контракт и ранение деньги не получил в чвк "Вагнер" Живу в г. Красноярск прибыл с реабелитации и ранением тяжёлым 19 мая 2023 года. Как мне получить деньги заработанные кровью и потом?!

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с компанией, позвоните на горячую линию, уточните о начислениях и о получении.