Участвовал в сво через Вагнер, получил ранение, какие выплаты положены, получу ли удостоверение

• г. Тверь

Участвовал в сво через Вагнер, получил ранение, какие выплаты положены, получу ли удостоверение

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Согласно контракту 3 мл руб примерно. Да вам положено удостоверение ветерана

Скажи друг вы помилование получаете, есть Какая норма регулирующая данные правоотношения.

Предстоит одному к погибшему герою восстановить отцовство в связи с восстановлением его честного имени. Мать ребёнка так желает, потому что теперь по-другому смотрит на этого человека, точнее помнит только хорошее

Это все уточняйте у руководства.. гос.выплат точно никаких.

Выплаты за ранения у вас предусмотрены только от ЧВК. Что касается ВБД, то пока нет четких разъяснений именно по ЧВК Вагнер, по этой причине пока его не оформляют. Все ждут, указания сверху. У вас в ЧВК Вагнер есть штат юристов, все эти вопросы вы можете задать им, они вам всё разъяснят!