Сегодня взял машину в кредит,, оплата по 24 т. руб в месяц согласен,, но когда дома в спокойной обстановке прочитав,

• г. Кондрово

Сегодня взял машину в кредит,, оплата по 24 т. руб в месяц согласен,, но когда дома в спокойной обстановке прочитав,, обнаружил что пере плата составляет практически, стоимость ещё одного такова же авто.. задумался,, можно ли расторгнуть сделку, не прошло и 24 часа..

Ответы на вопрос (1):

Александр!

В данном случае Ваша нерадивость (в том что Вы не посчитали все точно, прежде чем брать кредит) не является основанием для досрочного расторжения. Но Вы можете продать машину. Вернуть деньги и проценты на момент возврата. Но как правило в банках есть условия - что досрочное гашение возможно только через несколько месяцев. То есть Вы все равно отдатите процента за несколько месяцев, даже если вернете им деньги завтра.

ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА КРЕДИТОВАНИЯ!!!