Как поступить, если хочешь прервать лечение, указанное судом, и какие последствия могут возникнуть в ситуации с недолечением

• г. Челябинск

Что делать если по решению суда проходишь лечение, но хочешь выписаться раньше. В справке для суда будет написано, что недолечилась, чем это чревато для меня в гусин и суде?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность предусмотрена ст. 6.9.1 КоАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.