Вильный ветер, оторвало ист крыши хозпостройки, повредило машину соседа

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно заручиться заключением метеоцентра на случай суда

И вы несёте за повреждение ответственность. Если не докажете иное в суде. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Если не докажу иное что? Сегодня ураганный ветер, в городе падают деревья, срывает крыши с детских садиков. Эта хоз постройка простояла не один год, а сегодня из за такого ветра так случилось. Машина соседа стояла возле его двора и туда прилетел лист с крыши.

Вам дали полный ответ, он вас не устраивает, нео это не меняет ситуацию.

Вызвать полицию, осмотр места происшествия.

Потом оценка стоимость восстановительного ремонта и претензию