Ветром оторвало забор со стройплощадки Я проезжал мимо и он нанёс моему авто повреждения Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ветром оторвало забор со стройплощадки Я проезжал мимо и он нанёс моему авто повредждения Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

1. Какими доказательствами подтвердите факт причинения ущерба листом стройплощадки ( видеорегистратор, свидетели) ?? Очень важная тема.

2. На стройплощадке есть таблички с наименованием организации застройщика. Он ответчик.

3. оценка ущерба, желателно с телеграммой застройщику.

4. Это все нужно, если нет КАСКО.

Недавно выиграл дело по факту причинения ущерба выбитым предыдущим авто люком на шоссе. Схема та же.

С уважением, Борисов Е.С., адвокат, ПетербургЪ

Фиксируйте повреждения, желательно нужно было сфоткать кусок забора и место откуда его сдуло, а дальше с претензией к собственнику забора.